одноклубники.Вопрос по вариатору.Аут 3 2013 двиг 2.0 4wdЕсли сам поменяю на контрактный вариатор нужно ли будет адаптировать, подключать итд? Или

Вета

New member
Здравствуйте одноклубники.
Вопрос по вариатору.
Аут 3 2013 двиг 2.0 4wd
Если сам поменяю на контрактный вариатор нужно ли будет адаптировать, подключать итд? Или просто поставлю и поедет?
У кого был опыт и есть ли советы.

MBWKBi-xx-0.jpg
 


Нет, в этом году выпуска авто идут вариаторы jf011e, которые не требуют настроек и шаманства. Сейчас собираюсь сам менять свой на новый.
 

nevtopkumbb

New member
нет, разброс от 100 до 180 тыс на разные модели для Jf011e, ну и в зависимости от продавца. Я купил на 2.4 4wd за 116 тыс. Человек, который подсказал где купить, свой, для такой же машины, как у меня, взял за 98.
 

RatID

New member
оооо, вот это супер. Реальные фотографии, тут не поспорить! Я вбивал в аналоге экзиста, мне 971к показало)
 

classicmotors

New member
экзист мне минимум за 130 обещал, но с очень долгими сроками, а так средняя цена там 150. Дорого, пипец.
 

Alex Marf

New member
я думаю это следствие политики цен - пока были только старые модификации вариаторов jf011e они стоили новые прилично, проще было отремонтировать. Но ценник 100-150 это за ремонт через чур. Там все новое нутро стоит максимум 60-70 тыс. Плюс работа 10.
 

dtwru

New member
сколько стоит новый,если не секрет и где покупать собираетесь?
 

amar

New member
Если JF016e, то там надо калибровать гидроблок, вот подробно статья на драйве - https://www.drive2.ru/o/b/571454951813809661/
 

Сверху