одноклубники. Вопрос такой АУТ 2011.2.4,полный привод при торможении на скорости выше 100 км бьёт в руль, при наборе скорости и торможение меньше сто

Sovsem

New member
Добрый день, одноклубники. Вопрос такой АУТ 2011.2.4,полный привод при торможении на скорости выше 100 км бьёт в руль, при наборе скорости и торможение меньше сто км в час всё нормально. Кто сталкивался с такой проблемой и как её решил?
 


El Emigrante

New member
посмотри, тормозные цилиндры, возможно закисли, и не отрабатывают одновременно, заметно только на большой скорости. Удачи!
 
на них грешу в первую очередь, там вроде два цилиндра поэтому и вибрация от неравномерного прижатия. Спасибо.
 

cfkarat

New member
было такое же! Лучше сразу прокачать или поменять, ремкомплект доступен), просто потом зажатие, стирание колодок и расход за 15 литров)) и это по хорошему). Удачи
 
Я два раза уже менял диски с колодками, через пол года начинает опять бить. Забил на это. Не критично в моем случае. А оригинальные диски отходили 180 тыс км и все было отлично. Поменял их так как на вид уже были страшные
 
Поменяй руль,
Писали недели три назад типа все поменял от дисков до гранат. Проблема не ушла.!
Я думаю дело в гидроче.
 

Сверху