Одноклубники Вопрос такой: Кто-нибудь подключал к данной магнитоле сторонний сабвуфер и усилитель? Как там подключится без тюльпанов на

Starina Lee

New member
Одноклубники всем привет Вопрос такой: Кто-нибудь подключал к данной магнитоле сторонний сабвуфер и усилитель? Как там подключится без тюльпанов на просторах интернета тоже ни чего нет об этом обязательно ли менять головное устройство для этого? спасибо

W1oWOfZZmxI.jpg
 


Набери в Яндексе - "схема подключения сабвуфера в аутлендер xl",и смотри картинки, если в схемах разбираешься.
 

Ruba777

New member
Лучше поставь гу на андроиде,там переходник докупить надо будет.
 

seasidewm

New member
вот это вещь!! Зачем линейные выпаевать)) У меня такие 11лет отработали, полет нормальный...
 

Docent

New member
Месяц назад занялся таким вопросом,друг отдал данный преобразователь,сигнал хороший саб играет полноценно (не экономьте на проводах питания,и межблочниках!)
 

Jack1979

New member
фон есть на 0 не значительный и если прислушаться и прям докопаться,а так дискомфорта не предоставляет вообще,1 делаешь и вообще не слышно кроме музыки ничего !вещь хорошая,рекомендую
 

Vawetr

New member
ну вот меня первые дня 3 бесило это, сейчас не замечаю практически
 

Magnet

New member
Но были бы деньги на тот момент, я бы конечно головное поменял
 

White spirit

New member
я вот вообще не хочу эти телевизоры,напрягающие своим светом и космос ценой,без камеры паркуюсь идеально)блютуз есть и в моей штатке,да и кликать на механические кнопки как то приятней)и скучноватый салон эстетично смотрится))
 

Кондрат

New member
дело привычки) у меня уже 2 машина с камерой, и служебные последние 3 с камерами были, я когда сажусь на машину без неё, чувствую себя слепым котёнком привыкаешь к хорошему все таки
 

Сверху