одноклубники, вопрос в следующем, пришли шины котиненталь, производство Китай, мне волноваться за их качество или корпоротивное качество конти

Alexch

New member
Здравствуйте, одноклубники, вопрос в следующем, пришли шины котиненталь, производство Китай, мне волноваться за их качество или корпоротивное качество конти везде одно ?

cfn0gVwGxt4.jpg
 


freefilm

New member
А сертификат на шины у производителя есть. Через сайт модель пробивается? Значок EAC есть.?
 

batyr

New member
привет, конечно нравятся, но вопрос, то в качестве шин котиненталь выпускаемых в Китае, а они там официально выпускают с 2011 года
 

Z-art

New member
Андрей, получается у вас будут стоять 4 колеса одного размера а запаска будет штатная на 225/55 R18. Хотя у меня зимняя тоже не штатный размер...
 

job88

New member
запаска пока 215 70 16 лежит, но я ее поменяю на 18 а резину куплю б.у в размере 225 60 18
 

Kusto

New member
У меня континенталь эккр контакт был штатной резиной на седане, на трассе заднее колесо пошло на выстрел, очень выручила штатная запаска. Как оказалось именно эту модель шин не поставляли в Россию.
Я бы купил на запаску пятое новое колесо тем более что это спецзаказ вашей шинной сети, чтобы избежать проблем с поиском в будущем...
 

settyy

New member
Аккумуляторы стояли на них тоже очень хорошие но таких нет и что парни машина уже давно не неубиваемая а запчасти и шины это ваще
 

dtwru

New member
За шины скажу что хака 7 по-моему лучшая а лето четолько не было разница небольшая
 

PPPoE

New member
надеюсь, что так и будет, хотя 3 сезона это не много )) 5 нормаль.
 

Сверху