Оебят такая беда ехал с КрымаПерестала нагреваться машина до рабочего положения подскажите что может быть2017 года 34 тыс

Phoenikzzz

New member
Оебят такая беда ехал с Крыма
Перестала нагреваться машина до рабочего положения подскажите что может быть
2017 года 34 тыс пробег
 


Бурлака

New member
Надо смотреть 2 элемента, это термостат и сам датчик температуры, склоняюсь к датчику, т.к летом машина должна погреться и со сломаным термостатом
 
Термостат заклинил в открытом состоянии, но так же нужно проверить датчики температуры
 

nero11

New member
На некоторых авто это означает кончину помпы (частичный обрыв лопастей) - горячий антифриз просто не доходит до рубашки с датчиком температуры. Но у тебя пробег маловат для таких проблем. Вероятнее бракованный термостат. Может ещё вентилятор работает без остановок, но ты бы наверно это услышал ))
 

Elessar

New member
А я предупреждал, что лучше не гонять авто в такие дали. На пользу это никогда не идёт. Одни убытки.
 

Форсаж 777

New member
а для чего тогда машина, чтобы из окна на неё смотреть? Ездил на предыдущем авто 6 раз на юг и на ауте в этом году уже ездили в Крым, все отлично. По трассе ехать примерно с одной скоростью лучше для машины нежели в пробках стоять и в мороз заводить)
 
что бы комфортно и быстро перевозить свою задницу из точки А в точку Б. Дальние поездки и комфорт понятия несовместимые.
 
это ваше мнение и оно имеет место быть, но на Аутлендере вполне комфортно было проехать 2000 км без ночёвки, меняясь с другим водителем и с 2 детьми. И путешествовать на машине по тому же Крыму очень круто, впечатлений масса.
 

nixxx

New member
2,5 часа на самолёте или в 1,5 раза меньше времени в поезде, чем на машине, куда комфортнее! Не находишь? Да и по деньгам дешевле, даже если только учесть бензин. А если посчитать амортизацию и пробег авто, то преимущество самолёта и поезда возрастает в разы.
Но, конечно, каждый дрочит, как хочет.
 

Вета

New member
2,5 ч на самолёте + 3 ч к регистрации + добраться в аэропорт вылета и от аэропорта к месту. Итого это занимает полдня. На поезде более суток от Москвы до юга и в тот же Крым вы пока не доедете. Комфорт в плане сидения сомнителен: в самолёте мало места обычно, в туалет очередь после взлёта и перед посадкой, на температуру вы влиять не можете так же как и в поезде. В поезде можно лечь, но и в машине можно разложить сиденья и комфортно лежать и даже спать. И если у вас есть 2 детей, то это проблемно вызвать такси, никто не берет и штраф платить желания нет за отсутствие детского кресла. Например, в Яндекс такси нет опции вызвать с 2-мя креслами. По деньгам дешевле?? Не придумывайте. В майские праздники полет в Крым из Москвы обходился в 60 тыс. самый дешёвый билет, не в праздники 35-40 + опять же плюсуйте сюда трансфер/такси. Это на семью 2 взрослых + 2 ребёнка (один как инфант). На дорогу в Крым туда-обратно вышло 16 тыс. на ауте 2.0 с учётом ежедневных поездок по Крыму. Так что выгоды я здесь никакой не вижу по деньгам, а по комфорту +/-. В этом году летали в Турцию и ездили в Крым на машине, так я вам скажу, что путешествие на машине оставило гораздо больше впечатлений в целом от поездки. Даже не смотря на то, что было холодно и назад 85% времени ехал в одно лицо, т.к. маленький ребёнок не давал жене меня сменить.
 
хотя бы загуглили бы. Ценник на перелет Москва - Симферополь туда-обратно, не считая трансфера, т.е. ещё плюс не менее 6000 руб.)
 

Intra

New member
по деньгам дешевле на самолёте или на поезде??? Ты хоть цены на билеты глянь, прежде чем такой бред писать
 

Nadejda

New member
Это тот который все спрашивал доедет ли его аут до Крыма или нет?
 

seovlad

New member
У меня в мае была такая история, тоже писал сюда, ребята грешили на термостат, после того как ночь машина постояла, больше такого не было, но планирую а ближайшее время его поменять
 

Сверху