описывал проблему ниже, садился аккумулятор за пару дней, грешили на его старость, купил новый, его хватает на 4 дня, я писал что машина стоит на

elp

New member
Подскажите, описывал проблему ниже, садился аккумулятор за пару дней, грешили на его старость, купил новый, его хватает на 4 дня, я писал что машина стоит на сигнализации на лобовом стекле в вокруг датчика дождя тает снег, кто сталкивался? В схеме предохранителей не нашёл его
Аут 2012 года 2.0
 


Docent

New member
Ну дык мультиметр в зубы и звонить... (Я вон преда насоса омывателя не нашел, чудная схемка у аута :)
 

Datapoint

New member
Снимай блок блютус 2года мучился а оказался он зараза.он сразу за магнитолой
 

vizual

New member
Странно а ты хорошо смотрел за магнитолой снизу.или у тебя кнопок на руле нет
 

Alexch

New member
Нет.вытаскивае магнитолу а там под ней прикручен блок.зараза всю голову сломал 2,года мучился а все так просто оказалось.а на руле просто заглушки стоят у меня тоже стояли но фишки выведены.я давно поставил блютуз и круиз контроль и все работает
 

BobRU

New member
так и че если блок блютуз есть кнопки остается поставить? Присматриваюсь на аут 2018г, там нет беспроводной связи с телефоном, справа кнопки от круиза, слева громкость магнитолы регулировать. Если поставить кнопки как подружить с магнитолой?
 

Сверху