Опять загремела...Кто помнит мой пост недели 2 назад про громыхание сзади.. Выяснил что болтается распорная трубка крепления запаски на болте. Затянул

Advepr

New member
Опять загремела...Кто помнит мой пост недели 2 назад про громыхание сзади.. Выяснил что болтается распорная трубка крепления запаски на болте. Затянул крепко, прошло. Тут опять началось. Решил закрыть вопрос кардинально. Оказалось, что трубку погнул при сильной затяжке, отстучал, выпрямил. В этот раз использовал резиновые прокладки с обеих концов трубки и фум.ленты намотал на болт под трубку...Так что не спешите ходовую трясти

yidLORSoLYQ.jpg
 


Deon

New member
Я вот только не пойму, а что обо что там гремело то? У меня запаска вообще намертво сидит, там ни микрона люфтов
 

Garikson

New member
Дак как её качать то? По моему к ней трос привязывать можно если застряну. Вообще не шевелится ни по одной из осей.
 

Andrushock

New member
А где подъемный механизм с цепью? Че это вообще за чудо крепление?
 

SERG36

New member
это обычное крепление на Аутлендере. А цепь например на Крузаке
 

john_black

New member
ну я за 5 лет один раз только запаску снимал, но ничего сложного не заметил.
 

disco

New member
Я знаю. У меня втулки стаба загремели на 9000, к 14000 я понял что это именно они (ага, Я слоупок :)))
По звуку похоже на ящик с инструментом в багажнике, при наезде на кочку или канаву звука или нет совсем или слабый, за то если колёса отрабатывают неровность парой (траншея, ЖД пути, лежачий полицейский, просто очень широкая канава) вот тогда гремят во всю силу.
Проверяется элементарно. Густо заливается втулки ВДхой, и грём ушел, значит они родимые :))
(Смазка помогает до первой хорошей лужи)
 
В наличии оригинальный подъемный механизм на ХЛ. Состояние нового! Оренбургская область
 

Сверху