Опрос по маслу зашёл смотрю по активности. Давайте по зимней шине.#зимняярезина

serfing-way

New member
Опрос по маслу зашёл смотрю по активности. Давайте по зимней шине.

#зимняярезина #шиныoutlander
 


Гудиер, Кордиант, виатти, Кама, тигар, Данлоп, матадор, нитто, тойо не влезли. Ну вроде про них мало говорили по зимней, за исключением виатти Боско
 

LEXS777

New member
согласен, а виaтти просто из этих самая распространенная будет, у меня как раз такая, +- по цене и качеству норм, ходят долго
 

G-SHIK

New member
По мне виати вообще г@вно, они с нова дубовые, у меня тойка и зимой и летом, переобуваюсь в тойу зимние и забываю что переобулся)
 

kaktys

New member
Может брак попался? У самого 2 года прокатал на виaтти, у знакомых есть такие же покрышки, держат не плохо не гудят, по лучше бу резины премиальной, брал в крупной федеральной конторе чтобы брак не попался и хранили её правильно
 

maks105fm

New member
ездил на йокогаме шипы филлипинской вроде норм резя,и держит норм и шипы у меня после 4 зим остакок по шипам был процентов 70% отдал брату езлит норм сейчас.Жена так вообще зим 8 скатала на одном комплекте работа-дом так там тоже 70-80 остаток по шипам,так и продали. Правда были переднеприводные тачки.
А вот сейчас на полный привод купил бу хакку 5 финку на дисках древнющую протектор вроде норм а по шипам половины наверное не хватает,были опасения.Но попробовал и на льду,и по накату держит норм, зиму доездить должна. Прям понравилась, но не знаю финскую новую хаку не найти наверное только РФ, как вот она будет.На 18 колеса стоит почти почти 50
 

n01038

New member
бридж -супер резина конечно, но ценник уж больно вырос, я последнее время на виaти катаюсь, все устраивает, по надежности, по износотойкости вопросов нет, с зацепом порядок
 

legna

New member
я на липучке виaтти с/т сейчас катаю. Мягкая, хорошо себя показала и в городе, и по трассе адекватное поведение. Снег с кашей норм гребет, а главное тишина))
 

Сверху