Опубликуйте, пожалуйста! Я в полной растерянности, не знаю в какую группу постучаться. В ночь на 19 апреля, у дома на улице Демакова,14 г. Новосибирск

baziliuz

New member
Опубликуйте, пожалуйста! Я в полной растерянности, не знаю в какую группу постучаться.

В ночь на 19 апреля, у дома на улице Демакова,14 г. Новосибирск, был угнан автомобиль Mitsubishi Outlander, 2010 г.в., гос.номер Т 268 ЕА.

Отличительные черты: темно-синий кузов, царапина плохо закрашенная на середине левого переднего крыла, на нижней двери багажника трещина до 25 см идущая по диагонали сверху вниз.

Если вы располагаете сведениями о местонахождении автомобиля или об угоне, сообщите пожалуйста по телефону: 8-923-113-33-81

6n8XofzaYKA.jpg
 


Alexch

New member
угонят то, что угоняется, то, у кого "лапка" на лобовом стекле, например)
 

Seo-Seo

New member
шерхан издалека палится, который тетрисом дистанционно открывается
 

Leanod

New member
это точно, я в декабре купил Xl стоял шерхан - я сразу переставил на старлайн а 93 gsm. Месяц назад на парковке возле работы какие то мудаки пытались вскрыть но сбежали нисчем. Так что на противоугонке не стоит экономить
 

Vawetr

New member
Если группа скинется по 10 копеек, автору будет не так грустно. Предлагаю
 
Любая сигналка не спасёт. Только механические блокираторы могут "замедлить" угон.
Автору- сочувствую! Держись. Скорее всего машина ещё в городе в отстойнике. Напиши во все группы своего города
 

Сверху