опубликуйте пожалуйста. вопрос к тем, кто меняет воздушный фильтр двигателя сам. У всех фильтр встаёт немного кривовато? Или просто полький Фильтрон

Victor Shagin

New member
Добрый день, опубликуйте пожалуйста.

Всем привет, вопрос к тем, кто меняет воздушный фильтр двигателя сам. У всех фильтр встаёт немного кривовато? Или просто полький Фильтрон сюда не подходит? При каждой замене как-то ощущение что наружный край(ближе к фарам который), не входит в пазы. Вернее в пазы самого фильтра не входит крышка коробки(на которую защелки металлические защелкиваются). Если у кого-то есть какие советы дельные по замене, буду благодарен.

LSwAKQOBlxs.jpg
 


Важно вдумчиво и аккуратно вставлять нижнюю часть крышки в пазы, можно потренироваться без фильтра . в противном случае буде подсасывать образив и жрать поршневую.
 

vizzzitor

New member
Я просто снимаю всю эту хрень и спокойно меняю фильтр иначе нормально поставить не получится
 
Дурная система. Лучше снять эту коробку, поменять фильтр и поставить на место. Она легко снимается. Тогда все в пазы становится.
 

Somar

New member
Полчаса уходит на замену без снятия коробки. Встает нормально
 

Seba Sebetti

New member
У меня все ровно встаёт без снятия корпуса, фильтр надо брать в корпусе который!!!!
 

sergejluzhkv

New member
за 3 минуты меняется открыл только верхние защелки раздвинул вытащил старый поставил новый все встает идеально.
 

Edige

New member
короба у всех одинаковые? Я у автора поста самого фильтра что то не вижу. У меня фильтр стоит между двух половин короба и сам как бы является частью этой сборной конструкции. Сантиметра 3 корпуса фильтра точно видно.
 

most

New member
у вас Аут Xl наверное, а на Ауте 3м уже пошли другие фильтра
 

Сверху