ОРЕНБУРГ



cmaster

New member
JATCOmaster] - специализированный сервис занимающийся исключительно ремонтом вариаторов, а так же их тюнингом. Опыт наших
 
JATCOmaster] - специализированный сервис занимающийся исключительно ремонтом вариаторов, а так же их тюнингом.
Опыт наших мастеров более 8 лет, что дает гарантию качественно отремонтировать вашу трансмиссию с гарантией до 2-х лет.

Выполняем следующие работы
Ремонт Вариаторов
Ремонт Гидроблоков
Ремонт Гидротрансформаторов
Замена масла в Вариаторе
Компьютерная диагностика
В наличии и на продажу запчасти для коробок


Наши преимущества
Опыт работы более 8 лет
Профессиональное оборудование
Качество работ
Гарантия до 2-х лет
Вы можете присутствовать при разборе вашей трансмиссии
Работа с регионами, доставкаотправка ТК
Бесплатная консультация:

Сайт:
Телефон: +79878646567

Наш адрес: Оренбург, Одесская ул., 96

Для участников группы действует скидка 10% на работы
Просто назовите кодовое слово: (outlander_info)

spQINXDtH7s.jpg
 

Julif

New member
похоже Вы ни разу не сталкивались с подобным ремонтом, цены более чем демократичные, всегда выбор за Вами, можно купить контрактную КПП с гарантией две недели
 

Andryy

New member
а какой смысл в контрактной кпп на 16-м варике? Диска же нет в комплекте
 
верно, с этой коробкой либо ремонт, либо новая за 300к, очень часто после установки контрактной КПП приезжали на ремонт через несколько тысяч километров
 

леля

New member
и дай Бог чтобы не столкнуться…. Ремонт 016 выйдет за 200 точно, а контракт это кот в мешке за те же 100 - 150 т.р. Лично я в этом участвовать не хочу)))
 

Julif

New member
здесь уже у каждого своя ценовая политика, в нашем дорогом сервисе ремонт JF016E выходит 150-170, а в агрегатке все 300
 

O1eg

New member
я не говорю что контрактные jf016e совсем не работают, кому как повезет, у кого-то работают, но нет нормальной динамики, у кого-то изначально нормально не едет и быстро выходит из строя, но есть и случаи когда всё хорошо, просто статистика показывает, что риск выкинуть деньги сначала на контрактную КПП, а потом поехать на ремонт очень велик
 

Сверху