осенью купил аутлендер 3 2.0 всю осень и зиму было без проблем, пришла весна, и на приборке каждый день теперь надпись " неисправность подушек

Zpol

New member
Всем привет, осенью купил аутлендер 3 2.0 всю осень и зиму было без проблем, пришла весна, и на приборке каждый день теперь надпись " неисправность подушек безопасности" не подскажите в чем может быть проблема? И куда копать? Надпись то пропадает то появляется, то вообще не пропадает. Где то неделю так
 


UPL

New member
Подсказываю, надо читать ошибки.
По симптомам похоже на то что шлейф кончился. Однако это не точно. Точнее скажет код ошибки :)
 

Fred

New member
шлейф привет передает, когда кнопки на руле начинают не реагировать. А так это или фишки под сидухой, или фишка плохо контачит на руле. Если руль шили, или меняли подуху, то это он Точно. Из своего опыта говорю, когда руль снимал.
 

Макс1100

New member
ну это только начало конца может. Потом гудок работать не будет, кнопки) это не утверждение, просто версия)
 

Mr. Djeck

New member
ну обычно гудок кнопки, а потом только беременный парень выскакивает.
 

Всадник

New member
ну честно, я хз даже, есть они или нет. Знаю,что от первого владельца было ДТП, я 3й
 

Mr_K

New member
есть мнение, что ВДха контакты не только чистит, но и губит.
 

cixinwano

New member
Мы например благодаря таким уведомлениям нашли стреляные в результате ДТП (удар в бочину) подушки. Поскольку когда подушка не установлена, перекупы устанавливают в цепи предохранитель или как-то замыкают контакты, в результате от сырости этот колхоз срабатывает ошибкой.
 

Сверху