Ошибка ! чек при обгоне ! Что может быть? Кто сталкивался с такой проблемой ? Митсубиси 3л, 2007г

KhasArt

New member
Ошибка ! чек при обгоне ! Что может быть? Кто сталкивался с такой проблемой ? Митсубиси 3л, 2007г.

TkX3DD9xbWc.jpg
 


Badmaestro

New member
Цыпляй сканер, у меня когда тойота была, что то подобное было из ошибок, на ходу сканили
 

BobRU

New member
Помимо чека скидывается скорость. Приходится скидывать клемму или просто глушу и жду несколько минут! Потом горит только чек надпись пропадает !
 

SiriusMX

New member
у меня на газпромнефть в Тобольске была подобная проблема, отпишись после скандала!!!
 
может не верно выразился я имею ввиду при ускорении, то есть педаль в пол, и выходит ошибка и обороты электроника глушит, появляется чек и табличка требуется обратится в сервис машина далее не набирает обороты выше 10 км в час . Далее глушу или скидываю клемму все норм при повторном обгоне или ускорении ошибка повторяется ! Если плавно набирать скорость все норм ! При чем я заметил от погоды зависит вроде как ! При морозе часто проявляется данная проблема ! Когда тепло то может вообще быть все ок !
 

Rik_ST

New member
в баке в фильтре замерзает вода похоже, как только требуется давление топлива побольше-его не обеспечивает насос и мозги сбрасывают тягу.Ну, не будем гадать )) диагностика покажет
 

Сверху