Основная часть пластика салона была выкрашена год назад. Оставались кольца приборки, лепестки. После установки Rockford добавились элементы твиттеров

Scotty Garotte

New member
Основная часть пластика салона была выкрашена год назад. Оставались кольца приборки, лепестки. После установки Rockford добавились элементы твиттеров и кольцо вокруг саба. Наконец руки дошли остался значок на руле, не знаю будем с другом разбирать или нет)) в целом мне прям по кайфу результат))

ka09euDmT98.jpg
 


Макс Боев

New member
это родной, Rockford. Ну у меня сзавода не было его, у меня рестайл-европеец. Всю систему ставил сам уже
 

disco

New member
тоже хочу весь рокфорд воткнуть, сейчас осталось усилок, саб и проводку. Можешь подсказать как с проводкой разобрался?
 
да я даж не знаю, что добавить к куче инфы в инете)) я пошёл по пути меньшего сопротивления, мне с донора вытащили полностью штатную проводку, там буквально немного пришлось добавить проводки. А так вот, ссыль, там вродь подробно есть)) главное что бы админ это не как рекламу воспринял и не удалил ссылку)

http://mmc-manuals.ru/Mitsubishi_Outlander_XL:_Инсталляция_штатной_премиум_аудиосистемы_Rockford_Fosgate
 

Lesha Maestro

New member
основную часть пластика, всё что было серым и не перечислено в сегодняшнем посте, отдавал знакомому в малярку, краскопультом. А всё то, что в посте, заправил такую же краску в подборе в баллон, и из него. Несколько слоёв глянцевого лака, перед покраской заматовал и грунтанул. Краска Toyota, 1E3
 

Nastya-on-line

New member
да, верно. Карпет. Результатом доволен, внешний вид нравится прям, однородно с ковром смотрится и скрылся пластик, который в царапинах уже был. Обтягивал по месту, клеил и по контуру лезвием обрезал. В группе отчёт был у меня тут, в поиске глянь
 

seguro

New member
на фото да, в живую менее заметно. За то не думаю о протеревшихся кнопках
 

Victor Shagin

New member
да они вроде не протираются. У меня машина 11 года, ничего не протерлось
 
протираются. У меня машина тоже 11 года, в 12ом вышла с салона, я второй владелец с 2015-ого. Но когда купил, уже выпуклые точки на кнопках были белые, и тонкая полоска на клавише «+» сверху, ночью с включенной подсветкой видно. Просто видишь, кто-то ими чаще пользуется, кто-то реже. Я часто))
 

Форсаж 777

New member
редко пользуешься)) ну либо на доресте качественнее делали)) ну собственно у меня так же, белые точки протёршиеся начали напрягать, поэтому катнул плёнкой) за то руль видимо напрягать начал, да?))
 

Сверху