Основываясь на недавний пост про рычаги передней подвески хочу спросить совета. Какой фирмы все же лучше брать то их?На примете есть варианты: 1)

Всем привет
Основываясь на недавний пост про рычаги передней подвески хочу спросить совета. Какой фирмы все же лучше брать то их?
На примете есть варианты:
1) Тот же CTR о котором ранее писали, но exist выдает какого-то 2 артикула по нему...
2) SKF
3) TRW
4) ну или же ехать на родной разбор и брать с разбора)))
Перепресовывать даже не предлагайте... Пол года прокатался на оригинальных сайлентах, перепресованых в клубном сервисе, как итог - все сайлентблоки нафиг начали отклеиваться по периметру от обойм... А сейчас к тому же ещё и шаровые умирают... Так что проще рычаги сразу заменить и нафиг...

dxjjmE10tcQ.jpg
 


а фиг его знает... Я тогда не присутствовал при этом, времени не было, да и доверился тому что все же клубный сервис, поэтому и должны делать как подабает... А сейчас уже не поймёшь того кто виновник... Но в очередной раз уж лучше вложусь на новые рычаги, чем доверяюсь своим карманом на перепресовку, от которой непонятно чего ожидать опять...
 

vtochku

New member
я как то тоже перепресовывал шаровые, и знакомый мастер сказал что это ненадолго, лучше менять рычаги в сборе
 

Dakort

New member
да блин, просто цена как-то их смущает
Сколько уже на них отходил? И как по железу сам рычаг сделан добротно?
 
короче почитал за этот CTR, вроде все нахваливают... Заказал себе тоже, попробую. Если не зайдет в следующий раз все же TRW тогда возьму
 

Dakort

New member
Скажу про Trw.
Ставил эти рычаги на несколько машин+советовал друзьям. Все довольны.
 

Сверху