Особенно экспертам по безопасности . Это наш недавний проект. Нука, угадайте, что меняли, тянули, красили и вваривали? Кстати, машина уже нашла

Alberta

New member
Всем привет! Особенно экспертам по безопасности . Это наш недавний проект. Нука, угадайте, что меняли, тянули, красили и вваривали? Кстати, машина уже нашла нового хозяина и бегает недалеко от нас. Завтра в комментах напишу почему ее взяли и что с ней делали.

Kqoz_mj7-wI.jpg
 


org9

New member
Эксперты никогда не смотрят машину по фоткам. Если даже на фотках видно касяки ремонта, то этот авто годен только на металл.
 
я вас умоляю))) Сейчас с заводов машины выходят с разными зазорами и ржавеют через пол года эксплуатации.
 

sergejluzhkv

New member
Я как бы не про это...
К примеру есть объявление: Продаётся таз, тонировка в 3 слоя, выхлоп от дяди Васи, музыка от системы городского оповещения, все расходники заменены, не бит не крашен, валит только боком...
И куча фоток.
Ни один спец не скажет о состоянии машины по фоткам. Пройдёт мимо машины, тогда возможно. А по фоткам нет. Любую какаху можно хорошо сфоткать, особенно на мойке или ночью :))
 

FreeZeer

New member
тут согласен. На этой машине из неоригинала только левое крыло. Остальное все оригинал стоит. Благо у нас этого добра хватает))
 

kristSsFa

New member
Вот например. Не бит не крашен...
Мало того что тотал, так еще и гнилая как МВД :)))
UPD: просят 115к
 

Seovita

New member
по нормальным фоткам хорошие специалисты могут отбраковать авто, дабы не тратить время на детальные осмотры с выездами
 

Dob

New member
Только совсем уж днину... Спецы быстрее по разговору с продаваном определят что продают, чем по фоткам :))
 
Сюда много не вставить, комменты жЫ. Фоток в объявлении 6, и с брюха и с салона, всё более менее культурно.
Я например купился, ездил смотреть, потом долго ругался матом за потраченное время :))
 
Ну например целых лонжеронов... Машина круто получила по морде, и чинили её явно не по расценкам аутлендера :)
 
это не наш метод. Мы всегда рассказываем что с машиной. Да и смысл скрывать. Эту машину практически не красили так как были детали такого же цвета.
 

Сверху