Остановил свой выбор вот на этой резине. Лето Toyo Open Country U/T 225/65 R17 102H Кто что думает, стоит ли ее брать? И второй вопрос не будет ли

newd

New member
Привет всем!!!! Остановил свой выбор вот на этой резине. Лето Toyo Open Country U/T 225/65 R17 102H Кто что думает, стоит ли ее брать? И второй вопрос не будет ли этот размер чертить при полной нагрузке??? Аут XL 2.4 2008г
 


michas

New member
хотел сначала размер 225/60/17 но разница в цене ощутимая 225/65/17 дешевле стоит.
 

SLana

New member
и ещё хотел сказать ходил в городе в наше магазины по поводу резины и консультанты говорят что этот размер 225/65/17 задевать будет и рекомендуют взять 225/60/17. Вот я и весь в раздумьях?
 
225/60/17 реально маленькие. У меня 225/65/17 тойо h/t, всё норм, и при загрузке и при вывороте ничего не где не трёт. Места ещё более чем, просто больше смысла уже нет. Так что бери и не парься
 

bumtsca

New member
Нет не купил пока, всё не определюсь с выбором . Toyo Open Country U/T 225/65 R17 102H или
Dunlop Grandtrek PT3 225/65 R17 102V или что то другое.
 

engim

New member
понятно.. у меня тоже муки выбора ) а почему Goodyear Efficientgrip SUV не рассматриваете?
 

gerasik

New member
на предыдущей машине стояло лето Dunlop отъездел пять сезонов, так и продал с ней, в целом резина нравилась.
 

HUGO1

New member
мне кажется там протектор как бы сказать более грубее, а мы с семьёй летом часто выезжаем на природу, а на предыдущей машине как я вам и говорил стоял Dunlop и протектор забивался грязью как мне казалось быстровото, но это моё мнение, а по асфальту проблем не было довольно тихая резина и в дождь держит дорогу норм. Toyo тоже говорят не плохая резина, вот может и на ней остановлю свой выбор, но хотя надо почитать про нее по лучше.
 

Сверху