Осторожно мошенник! Заказывал кнопку багажника! Вроде разбор.... Вроде не новая страница.... Деньги взял.... И пропал! Игнорит сообщения! Будьте



Осторожно мошенник! Заказывал кнопку багажника! Вроде разбор.... Вроде не новая страница.... Деньги взял.... И пропал! Игнорит сообщения! Будьте осторожны
Позже узнал что на него многие жалуются!!!

jRax1MifDIE.jpg
 


Stefan123

New member
Итог 1 в наше время нельзя давать деньги вперёд, это как работа, сначало отработал потом зарплата, сначало товар потом деньги никто же не платит же в магазине а потом берет продукты, а сначало набирает а потом оплачивает, жаль конечно чоо такие люди существуют..
 

Chunga-Changa

New member
так это не работает, и нормальные продавцы вам ничего не вышлют без предоплаты или каких либо иных гарантий. Они точно так же боятся мошенников.
 

serpenter

New member
ну это я согласен, если уж тогда через спец сайты где есть гарантия не на словах либо же искать в доступности, по местности
 
Поищи группы где с кидалами помогают, вроде как многим в их группе вернули деньги, там иногда люди выезжают прям на кв к кидалам
 

RatID

New member
У меня такая же ситуация. Позавчера оплатила и всё- пропал. Позвонила в сдэк, сказали на мой адрес никто ничего не отправлял
 

Сверху