От замены 7000 прошло. Это нормально

Всё в порядке,в масле содержатся антикоррозийные присадки в старых движках оно такого цвета становится уже после 2000 км
 


Just Beginner

New member
Да хе* с ним - с маслом, у тебя вариатор о**ел от такой скорости, чего там с ним
 

kms

New member
еб...ть ты сравнил масло ( расходник) с вариатором. Если для тебя это одно и то же то тогда я пас.
 

alu

New member
вот меня и удивляет, что ты паришься по поводу масла, а то что вариатор может нае*нуться - по х*й... Х*й чего будет маслу за одну поездку...
 

Victor Shagin

New member
Повторюсь во второй раз. Масло-это расходник, который можно смениьь. Вариатор- не расходник. И раз уж такое случилось что теперь на него молиться раз уж так получилось.
 

bumtsca

New member
если ты туда не подсолнечное залил и не лукойл - то за 7000 ему ничего критичного не будет, даже если бы ты 200 км/ч ехал.
 

Serge_new

New member
все в норме,по пробегу в 7 тыс лучше заменить,не слушай ни кого и не катай по 10-15тыс!
 

BlackBurn

New member
тогда вполне нормальное состояние масла.Только оригинал лить не желательно и менять надо не позже 7000км.
 

Burns

New member
я у своего аута уже 4 хозяин и по сервисной книге вижу,что до меня лили мобил.Проблема в том,что мобил в каждом втором магазине подделка.А идемитсу поддельного я еще не встречал,если брать за 2400-2700р
 

Сверху