Отдал на переборку вариатор с пробегом 230т.км, обьявили 200к. Сказали замена конусов на восстановленные, замена ремня, замена подшипников, ремонт

Mashulia

New member
Всем привет! Отдал на переборку вариатор с пробегом 230т.км, обьявили 200к. Сказали замена конусов на восстановленные, замена ремня, замена подшипников, ремонт гидроблока, установка нового радиатора более большого размера. Это дорого или нормуль?))
 


Leanod

New member
Это офигеть как дорого и бессмысленно как по мне:)) проще контракт взять. Ремонтированные не ходят потом так же долго как новые
 

Sunmood1981

New member
контракт 150к+работа то на то и выходит, только в каком состоянии контракт никто тебе не скажет
 
ничего себе цены выросли... Надо беречь вариатор. А всё же, лично мне очень сложно избавиться от паранойи по поводу вариатора:)
 

arval

New member
Недавно ставил радик охлаждения и узнавал цены. Ремон вариатора до 173 т.руб. Это сервис АКПП технология недалеко от ТТК. Мне они очень понравились, после установки радиатора все хорошо. Темп в жёстких пробках до 80-83
 

Dinar Dmitrievich

New member
по трассе с какой скоростью передвигаетесь ? Я просто в основном по трассе езжу, интересно какая скорость для варика безопастная)) после такого ремонта не хочется убивать ))
 

SuperX

New member
по трассе 110-120. Где можно до 140. После установки отдельного радиатора на вариатор по трассе градусов 70 темп масла. Но буду ещё смотреть жарким летом. Без радиатора до этого доходила до 110-115
 

dtwru

New member
какая цена установки и что ставили, всё у них покупал, или частично своё привозил?
 

Сверху