Отдых на природе) забыли стол, откидной борт в

Отдых на природе) забыли стол, откидной борт в помощь))

io-w08A_E6A.jpg
 


Макс1100

New member
Абсолютно нет, ни разу. А вот погрузить крупногабарит, остановиться в дороге, попить чайку, при катании на лыжах, переодеться...вот основные моменты, почему мне не хватает этой лавочки.
 

Алешка

New member
так при остановке попить чайку- это не особо нужно. Я за 7 лет использования этого авто, ни разу не убедился в супер надобности этого девайса
 
У тебя свой опыт, у меня свой...Зачем меня убеждать в своём мнении, если за 8 лет эксплуатации я смог составить своё мнение об этой машине. Когда едешь через всю страну, от Мурманска до Анапы,в Адлер, в КМВ...много чего для себя понимаешь...что было там и этого не хватает в 3м Ауте...
 
Кому-то и бокс на крышу не нужен, а у меня он почти круглый год в эксплуатации и я его не снимаю никогда.
 

igor_d

New member
Мне нравится лагер,но это даже пивом назвать язык не поворачивается
 

smiler

New member
стоит фаркоп, просто немного ниже опускаешь его и все ок открывается))
 
я так понимаю он имел ввиду если крюк не опускать ниже то борт открывается не до конца, у меня в принципе так, вожу с собой 2 ключа что бы можно было в любой момент поднять или опустить крюк!
 

BaRaBashkalol

New member
Да понял я)))фаркопы то разные есть,а он думает что со всеми не откроешь)вот у меня на нижних дырках стоит всегда и ничего крутить не надо.
 

Сверху