Отказ по замене хрома, хром весь в крапинку, машине под года, дилер туда просто разочаровали, ужасное отношение

deiww

New member
Отказ по замене хрома, хром весь в крапинку, машине под года, дилер туда просто разочаровали, ужасное отношение клиенту

by1yzqbPiNc.jpg
 


dfsfdsfds

New member
Так вспучило или просто пятна? Если пятна то средсто купи и сам все сотри
 

kirychh

New member
Как дилерам, так и ммс на клиентов плевать. На днях в этом убедился. А хром я бы в чёрный покрасил, раз облез.
 

Siluet

New member
Проверено ММС плевать на клиента, как и плевать ПСМА в Калуге, обращался по косяку с камерой когда она включается при передаче D, вялая реакция а потом все слились.
 

perq

New member
А нах. Такой хром вешают на автомобили? Вы известите перед продажей автовладельцев, что там хром говно, и если ты вдруг попадёшь под дождь, то ему пиз...можно обратиться к экспертам, они сделают вердикт по качеству нанесённого хрома, проходили испытания перед выпуском авто, в том числе поставщики этого хрома, чтобы попасть на конвейер так же миллионы потратили, чтобы доказать что он у них ахрененный, и пьтичьи какашки им не страшны, я считаю это тупо отписка. Нужно писать далее, чтобы ответ дала сама митцуба, представительство.
 

Сверху