Отличная новость!) Предыстория мол машина ела масло на сто сказали привет кольца и пред капиталка! Цену насчитали 50-70 тысяч.А оказалось все проще

Отличная новость!)
Предыстория мол машина ела масло на сто сказали привет кольца и пред капиталка! Цену насчитали 50-70 тысяч.
А оказалось все проще было поддельные масло и сломанная резьба поддона! Цена вопроса менее 10к! Проехал уже более 500км и вот результат на фото, а по вычислениям должно было уже съесть минимум грам 200 масла)))

tXaoVGe4Z8g.jpg
 


clix

New member
вот тож не понял, чЁ Ито на щупе? по заливную крышечку нафигачили?
 

Вета

New member
Дмитрий, да не обращай внимания люди просто никогда сами уровень масла не проверяли))))
 
Вот после такого масла кольца и ложатся или когда черти на сто меняют только фильтр или только масло
 

BobRU

New member
как и всегда, то есть в своем обычном режиме скажем не выше 3,7
 
я вчера в Самару ездил, это 500км, туда опаздывал ехал быстро, по приезду грамм 150-200 ушло,обратно спокойно ехал ушло грамм 100. В городе на 1000 вообще не уходит ни грамма. Масло ликви 5w30. Буду с масла начинать пока
 

mobitels

New member
да я тоже не знаю что взять, идемитсу хотел говорят тоже угорает, eneos вроде неплохое,но сайт непонятный у них немогу подобрать по модели авто. Равенол и нести остается еще. Но скорее всего идемитсу.
 

G-SHIK

New member
valvoline точно не горит, ещё можно neste попробовать, серьезный производитель
 

Fed_85

New member
мотыль раньше был хороший, щас это ужо не то что было, они изменили состав. Инфа 100%. На мотыле моторы помирают сейчас
 

Сверху