Отзывная компания. Хочу поделиться опытом, вчера отдал машину Аутлэндэр 2011 года по отзывной в салон на энтузиастах, сделали за 3,5 часа, заменили

Отзывная компания. Привет всем. Хочу поделиться опытом, вчера отдал машину Аутлэндэр 2011 года по отзывной в салон на энтузиастах, сделали за 3,5 часа, заменили моторчик дворников, тягу дворников и прижимной ролик грм. Всё было хорошо, вежливо, машину помыли. Менеджеру Игорю похвала!
 


Serge_new

New member
А что приводной ролик грм сейчас можно поменять по отзыв. кампании? Круто
 

batyr

New member
Ну не грм, а приводной ремень. Раньше меняли его полностью со всеми роликами и натяжителем.
 

arval

New member
мне сказали ролик у тебя уже нового образца, менять не будем. Моторчик и тягу типо поменяли, но я что-то нового не заметил, скорее всего они и не меняли даже... По времени 1,5 часа
 

Bek-r

New member
Заходил на сайт митсу, там информация, что сейчас проходит кампания по замене газогенератора подушек безопасности только....
 

HUGO1

New member
Все что перечислил автор заменил по отзыаной в 2018 году, только +ко всему заменили все ролики и ремень.
 

Fed_85

New member
У всех по разному. Мне тоже только натяжной ролик с болтами меняли.
 
Я все некак не доеду до замены неохото времени куча терять. Поищю где можно присутствовать что бы нечего несломали
 

Nastya-on-line

New member
Парни а по отзывной компании можно к оф диллеру приехать и бесплатно поменять? Машина 2010 года
 

Сверху