Оут 2.4 2007 кондер дует только на водителя, у пассажира тёплый воздух! Что делать



Форсаж 777

New member
Что значит "кондер дует только на водителя"? Холодный воздух идет только на водителя? Если так, то возможно не хватает хладагента. Проверить нужно объем и заправить при необходимости.
 
спеши... Мы подкинули пару пакетов мусора... Мож что съедобное найдешь) не благодари.... Дебилам хоть как то помогать надо) стараюсь как могу)
 
Такая же ситуация на днях былы, спустил старый фреон и закачал новый, и стал дуть холодный воздух со все заслонок. (Как показывает практика, это означает что в система не хватает нужного объема фреон, по этому и дует с водительской стороны холодный, а с пассажирской тёплый)
 
Пару недель назад тоже пошёл теплый воздух решил снять клемму минут на 5 после пошёл холодный сам не знаю что это было >
 

Iskali.ru

New member
Бывает виснет раздельный климат, стоит 15 жарит как все 25. Убавляешь у пассажира на минимум и все ок. Попробуй!!! Я в начале тоже клеммы скидывал.
 

crash

New member
Подскажите, а самому можно сделать, управление заслонками!!! Там же вроде они на тросиках?
 

kpv

New member
заправь кондей и будет тебе счастье, у меня было такое
 

Сверху