Оут xl 2.0 2011г передний привод. Хочу поменять маслосемные колпачки. В магазине говорят что впускные и выпускные одинаковые

Оут xl 2.0 2011г передний привод. Хочу поменять маслосемные колпачки. В магазине говорят что впускные и выпускные одинаковые.
 


legna

New member
не увидел вопроса, но предположу, что он звучит-так ли это? Да. Впуск/выпуск одинаковые.
 

Magnet

New member
какой? На мой взгляд колпачки ваше любые, более менее приличной фирмы. Смысл в том, что б по диаметру подходили и мягкие были. Да и горячие/холодные, больше маркетинг. Имхо
 

dvu-v

New member
смысл в том,что выпуск горячее,значит и колпачки там термостабильнее)Думаю с завода на нормальных моторах разные колпачки идут.А наши автолюбители и не задумываются,да еще и подделки ставят)
 

regza

New member
да в курсе я про впуск/выпуск. А теперь вопрос: в двиг автора с завода одинаковые, почему? Почему на 4А91,92,4В11,10, на дизелях одинаковые с завода?
 

june

New member
и ещё добавлю про качество (я не сторонник), но люди у меня по 20 колпачки покупают и довольны...некоторые несколько лет обслуживаются, масложора не наблюдается.
 

Сверху