Outlander 1 2003, увидел сегодня что-то капает снизу, похоже на воду, что это может быть, на фото я выделил место похожее на краник откуда капает

Mikescan

New member
Добрый день! Outlander 1 2003, увидел сегодня что-то капает снизу, похоже на воду, что это может быть, на фото я выделил место похожее на краник откуда капает.

n1PSJYgqgQg.jpg
 


destroyerv

New member
Учите мат часть,это конденсат кондиционера!Так и должно быть,вот если трубка забита,это гораздо хуже и приведет к замене всего отопителя.
 

art-xl

New member
Помню, когда только купили машину с кондиционером, ехали домой с салона и увидели, что что-то капает снизу. Остановились, решил подставить палец и потом попробовать на вкус эту жидкость. Позвонили в салон, говорим, дескать, у нас что-то капает с днища, на вкус как вода, на что в салоне чуть ли не закричали в трубку: "Ничего не надо пробовать на вкус, что вытекает из машины!":D
 

serfing-way

New member
Да я не против,просто я помню,когда купил машину,то недели две провёл на форуме,и книгу по эксплуатации и ремонту штудировал
 

Magila

New member
У меня случай был на грузовой скании,трубка что с кондиционера на улицу идет.,слетела вобщем и конденсат в кабину капал под коврик пассажирский,пришлось пол машины разобрать,что бы этот чертов шланчиг на место надеть.
 

Remint

New member
машина у меня меньше года, соответственно первый сезон использования кондиционера, на прошлой машине с кондеем такого небыло, вот и решил уточнить, и причем тут как вы выразились "водятели", группа как мне кажется для того и создана чтобы что-то спрашивать, узнавать, уточнять и т.д. а свое мнение оставьте при себе, я просто спросил для полного убеждения своих предположений о том что это конденсат, и всё. Вообще я тоже сначала подумал про кондей, но решил УТОЧНИТЬ, так как на прошлой машине такого не замечал, и не обязательно сразу высмеивать или оскорблять.
 

Spaviobia

New member
Народ, вы че? человек спросил, вы говном кидаетесь! трудно ответить что ли нормально?
 

Jeka Hutro

New member
Странно, мне казалось(У меня так было на другом авто) что конденсат капает в передней части авто, а не в задней. кроме того.. из-за конденсата тут все мокрое, рычаги, соединения... цвести же начнет..
 

Сверху