Outlander 2.4 2014 первый рейл. Такая проблема. На маленькой скорости, на мелких кочках отдает в руль. Два года борюсь с этой проблемой. Поделитесь,

amar

New member
Всем привет. Outlander 2.4 2014 первый рейл. Такая проблема. На маленькой скорости, на мелких кочках отдает в руль. Два года борюсь с этой проблемой. Поделитесь, может у кого такая же беда.
Что я сделал, ничего не помогло: поменял рулевые наконечники, потом рулевые тяги. Разобрал рейку заменил втулки, рейку подтянул болтом (стало заметно лучше, но руль очень тугой) в итоге психанул и купил новую рулевую рейку, проблема осталась. Стал грешить на рулевой вал. Купил новый рулевой вал! Не помогло (но ушли стуки при качании руля на месте). Затянул все болты под рулём, связанные с рулевым управлением! остаётся только ЭУР, может в нем дело?( Не знаю что сделать, у кого была проблема помогите!
 


letmeknow

New member
Тоже длительное время боролся с аналогичной проблемой. Протянул подрамник, проблема ушла.
 

timesharing

New member
серьезно- несерьёзно, но я з***ся рейку подтягивать, отпускать ее и т.п. . Год так катался. Проявлялось это биение в руль на гребенке. Потом по совету кого-то протянул подрамник ....и о чудо, перестало бить. Надеюсь, что у тебя такая же " беда". Обидно только, что ты столько всего поменял "впустую". Удачи
 

alu

New member
насколько болты протянулись? На оборот на пол оборота?
 
где-то на полоборота примерно, и это с учетом того, что машина была новая, сборка джапан. Год катался, мозг официальному выносил. На выходе сам все сделал)))
 

mail77

New member
они (официалы) мне и рейку подтянули так, что руль в поворотах в исходное положение сам не возвращался. Я им говорю, верните как было. А они : мицубиши рекомендует так делать, типа это норма, зажетый руль. Короче пипец))))
 

buratina

New member
Ребят это электроусилитель виноват.забейте .мне в сервисе и колонку и кардан рулевой поменяли все равно стучит.
 

BobRU

New member
Была такая проблема, залил обнову для ЭУР с оф.сайта. Проблема ушла
 

Сверху