Outlander 2019г 4WD 2LПробег 90 тыс.Что пора менять,не что обратить внимание?Была частичная замена масла в вариаторе на 45тыс.Свечи менялись 5тыс

maxiger1

New member
Всем привет!
Outlander 2019г 4WD 2L
Пробег 90 тыс.
Что пора менять,не что обратить внимание?
Была частичная замена масла в вариаторе на 45тыс.
Свечи менялись 5тыс назад.

Всем советам буду рад,даже местным юмористам.
 


В вариаторе ещё разок.В раздатке и заднем диффе.Вообще, ездил бы и не парился. У меня 73 пока пробег с февраля 19го
 
оффтоп небольшой.

Яркий пример всем, кто покупает аут 1912 года выпуска с пробегом в 50км, потому что "хозяин катался только до работы".

Три года 90к - более "честные" цифры (на которые стоит обратить внимание)
 
я на работу хожу, она из окна в прямой видимости. Машину беру в выходные, и то через раз. Зимой бывает недели по три не беру. И? К чему ваш пост про "честные цифры" для всех?
 

Pervak

New member
вам прям интересна моя жизнь, мои потребности и возможности? При чем тут это?
 
я в 2019 году взял Аут с прозрачной историей, все работы, даже химчистка и шиномотаж сезонный по Автотеке видно, все ремонты. Пробег 50 000 км. был. Искал, нашел. Состояние соответствовало.
 

trio123

New member
я ктому, что не понимаю людей, которые покупают машину для того, что бы она стояла)))
 
вот если бы не мой комментарий, разве комьюнити узнало бы вашу историю про машину и пешие прогулки до работы?

Не благодарите.
 
комьюнити и без вашего поста понимает, что примерять на всех свои потребности - так себе занятие. Так что и благодарить не за что.
 

batyr

New member
Масло в вариаторе, раздатке, редукторе. Остальное по состоянию.
 

Jhohnv

New member
мне рекомендовали на 50 уже проверять, учитывая качество нашего топлива)
 

dtwru

New member
у тебя есть ремень)) я говорю про ремень приводной и ролики. У тебя один ремень на все
 

Сверху