Outlander 2021 года, пробег 6 тысяч, я начал замечать что начала плохо греть печ!! До официального дилера попаду через месяц.Может кто подскажет в чём

Всем привет!
Outlander 2021 года, пробег 6 тысяч, я начал замечать что начала плохо греть печ!! До официального дилера попаду через месяц.
Может кто подскажет в чём проблема?
Уровень антифриза в норме.
Спасибо.
 


Just Beginner

New member
Дровишек в печку подбросить...
А вообще, ниффига не понятно. Плохо дует? Плохо греет?
 

texnikru

New member
Тоже аут 21 пробег 6000,но у меня как раз с антифризом беда какая то.Вроде не течёт нигде,но куда то уходит.Доливал пару раз мультифриз,опять на дне расширительного бачка..ХЗ что делать.ТО-1 через месяц тоже.
 

infocenter

New member
но он как то уходит странно, всегда не ниже одного и того же места (почти на дне).Как будто расширительный бачок где-то пропускает.
 

Алешка

New member
ппц,сегодня чек загорелся перегрев двигателя.И лужа антифриза под капотом….На субботу эвакуатор вызвал по MAP, к дилеру на сервис повезут.Машина на гарантии, но боюсь предположить,что наковыряют
 

Всадник

New member
Масло смотрите в каком состоянии, может антифриз уходит в двигатель или в цилиндр и глушитель. . Краник печки смотрите
 
Аут 21 года, пробег 17150 км, с печкой всё норм...в положении "Hi" Ташкент, за антифризом не смотрел давно, спасибо что напомнили, завтра гляну....Первое ТО прошел в на 10 тысячах км
 

pinkeye

New member
Да печька у Аута мощьная, зимой когда минус 20 за бортом, езжу в одной водолазке при том что вентилятор выставлен на третью скорость и выше 25 градусов никогда не выставляю темпиратуру!
 

marinkin

New member
А кто мешает раньше к дилеру заехать на диагностику? Машина ведь на гарантии. Пусть они голову и ломают
 

Zpol

New member
они обычно тачку ломают, а голова у хозяина болит )).
 

AntonEl2

New member
да конечно! Стой рядом со своим авто в рем.зоне и смотри что они делают. Лично я никогда без присмотра машину не оставляю. Стою рядом и смотрю что они делают и вопросы задаю если есть сомнения в их работе
 
я придерживался гарантии до 2 ТО включительно (30 тыс км.) привозил свои расходники и следил за их заменой. Причём в период гарантии 2 раза меняли передние стойки стабилизатора (левый и правый) и один раз задние аммортизаторы. Эксплуатация только трассовая. Ни копейки не заплатил за их работу, всё по гарантии. Сейчас обслуживаю сам
 

Сверху