Outlander 3; 2,4; 2016, пробег практически нулевой. Спустя месяц после покупки на холостом ходу (в режиме драйв при зажатой педали тормоза и в режиме

jivira

New member
Добрый день!
Outlander 3; 2,4; 2016, пробег практически нулевой. Спустя месяц после покупки на холостом ходу (в режиме драйв при зажатой педали тормоза и в режиме паркинг) появилась вибрация двигателя (ощущается в салоне на сиденье и неимоверно раздражает). Кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой и какие варианты решения проблемы могут быть? Спасибо
 


Starina Lee

New member
Для гашения паразитных вибраций имеются штатные демпферы: 1) раздаточной коробки и 2) заднего редуктора (которые, кстати говоря, в Японии и Европе ставят уже на заводе, а "наших" как всегда обделили ништяками - надо приобрести отдельно и установить в штатные места).
 

Ruba777

New member
Вибрация может появляться при повышении оборотов, в связи с включением кондиционера.
 
Скорее всего до докрутили чего то, у меня так поперечная балка тряслась, все думали на подушки коробки, вообщем наверняка ставили защиту картера и там чего то не до конца зажали
 
Парни, спасибо за комментарии. На кондер не думаю, так как у меня даже при выключенном кондиционере возникает такая проблема. Насчёт что-то недокрутили вполне возможно - на нулевому ТО будем проверять.
 

Fred

New member
по каталогу на них ценник конский. Выглядят вот так. Сам брал у этого человека - https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1640111/
 

Сверху