Outlander 3, 2.4CVT. Подскажите - кто на каком пробеге менял масло в вариаторе? Сейчас мой пробег 55000, масло ещё не менял. Как лучше менять, кроме

SnBr

New member
Всем привет! Outlander 3, 2.4CVT. Подскажите - кто на каком пробеге менял масло в вариаторе? Сейчас мой пробег 55000, масло ещё не менял. Как лучше менять, кроме полной замены? Со снятием поддона или просто слить и залить? Заранее спасибо

EzyRJ5DZDH4.jpg
 


Stefan123

New member
Меняй сейчас. Со снятием поддона и заменой фильтра грубой очистки. Хуже точно не будет
 

devious65

New member
Тоже хочу поменять сейчас 76 т/км незнаю какой метод выбрать кроме конечно под давлением, т.к что и когда было залито незнаю
 

iltmpz

New member
тонкой очистки достаточно просто промыть. А вот к 150т.км уже можно поменять.
 

Polios

New member
Блин поменял оба хотя дусту не вваливаю, ездю аккуратно все кричат вариаторы овно вот и перестраховываюсь. Был крауняка за 200тысяч пробега менял в автомате и движке масла 85 года аппарат раскошный сверх нормы простого россиянина.Ну и расходники по ходовке. Всё в бюджете. Прошло 15 лет до сих пор его красавца помню.
 

Kusto

New member
Менял на 45000, езжу в Московских условиях. Ребята которые занимаются ремонтами вариаторов рекомендуют менять масло раз в 40000.
 

crash

New member
Какой расход у тебя? Если застрял, буксовать нельзя на вариатора?)
 

Сверху