Outlander xl 07-08Музыка Rockford ForsgateНесколько дней подряд замечаю странность: когда громкость делаю больше 30, звук становится громче, но всего

bestprofit

New member
Добрый день.
Outlander xl 07-08
Музыка Rockford Forsgate
Несколько дней подряд замечаю странность: когда громкость делаю больше 30, звук становится громче, но всего секунд на 5, после чего сам становится опять тише немного.
Раньше если, к примеру, сделать 40, было громко.
Сейчас, если сделать хоть 45, громко будет секунд 5, потом опять как при 30.
Все функции магнитолы отключены.
Ничего не менял.
Раньше часто слушал музыку на 34-36 с блютуса, всё было громко и меня устраивало.
А вот несколько дней уже бесит эта "саморегулировка".
Может было у кого?

H7CVMDULTJw.jpg
 


У кого-то элементы усилителя окисляется/выгорают из-за того что влага попадает вовнутрь, а у меня было все проще, разъем не до конца вставлен был. А как получилось блютус подключить? у меня только через aux работает
 

mobitels

New member
К aux подсоединил нормальную коробочку с блютусом v4.0.
Там же, в подлокотнике, питание.
 

Edige

New member
здравствуйте, нормально музыка играет?) тоже думаю так сделать)
 

Ученик

New member
Это возможно функция автоматической регулировки громкости включена, ее можно отключить, описано в мануале
 

simuran

New member
Поддержу насчет функции саморегулировки.Листайте интернет,как отключить)
 
Я уже писал, все функции отключены, и уже давно.
Проблему это не решает.
Или есть ещё какое-то скрытое меню?
 

Siluet

New member
Надеюсь это умный автомобиль не даёт выкручивать музло на полную после 22:00)))
 
А мне скажите почему магнитола при переключении на другую волну радио ждет постоянно,будто заново ищет ее?и включает через секунд 20
 

Alexch

New member
да. Замена микросхемы которая часто вылетает у многих от сырости. Стоит в прямом слове копейки, замена тоже не дорого
 
не знаю про копейки, у меня сгорел там один прямоугольник из шести, загуглил б/у нашел за 10к, в общем переделал себе всю музыку )))
 

webdev

New member
Скорее конденсаторы повышающие в усилители сдыхают. Такая же проблема была на сабвуфере на прошлом авто
 

ye13

New member
У меня так,когда набираю скорость,звук немного потухает. Попробую в настройках полазить.
 

Сверху