Outlander xl 07-08Всегда езжу на включённых фарах.Глушу двигатель, и они сами через 3 секунды гаснут.Меня всё устраивает. Привык. Проблема в том, что

alu

New member
Привет всем.
Outlander xl 07-08
Всегда езжу на включённых фарах.
Глушу двигатель, и они сами через 3 секунды гаснут.
Меня всё устраивает. Привык.
Проблема в том, что бывает косяк.
Иногда, свет сам не гаснет.
А я не всегда успеваю заметить это.
И вечером можно прийти к машине, а аккум сдох
Этот косяк всё чаще и чаще.
Где кроется мазафака?
Как исправить?

uFLGNSrIXiI.jpg
 


YakoKN

New member
Та же проблема, только бывает сами включается ночью и аккум.сдох(
 

Alexch

New member
А не пробывали вручную фары выключать перед тем как заглушить мотор? Или вы думаете что если режим auto то он навсегда?
 

dimusimus

New member
я приучил себя всегда выключать фары...тем более при глушении двс - пищит сигнал мол выключи. А если заморачиваться, то походу надо лезть в Эбу (etacs) и менять настройку...на форуме описано как туда залезть и какие проги юзать...недавно тут был пост.
 

infocenter

New member
У меня тоже бывает такое, но сигналка напоминает об этом смской о снижении заряда аккумулятора до 12 вольт)))
 

omicron

New member
Это с прошивкой «евро свет» или чего?
У меня на поднятом ручнике завожу горят только габариты. Опускаю, включается ближний. Выключаю зажигание, гаснет все сразу.
Есть функция «дорога к дому» при выключеном зажигании включаешь дальний и ставишь на сигналку, горит 20-30 секунд.
 

Dob

New member
Активировать в роли ДХО дальний в пол накала или ПТФ и проблем не будет
 
Была отзывная по замене блока etacs. Одной из проблем как раз являлось самопроизвольное включение света. Посмотрите на сайте по вину, может попадает под отзывную.
 

SirGo

New member
Ближний гаснет когда дверь водительская открывается, возможно кнопка залипает та что определят открытие двери
 

Сверху