Оutlander XL.2.4. 2008. МКПП. В общем ситуация такая Снимал кпп, вытаскивал привода, заменил смазку. После того как все собрал при разгоне 20-40к/ч

bumtsca

New member
Добрый день. Оutlander XL.2.4. 2008. МКПП. В общем ситуация такая Снимал кпп, вытаскивал привода, заменил смазку. После того как все собрал при разгоне 20-40к/ч идет вибрация. Грешу на правую внутреннюю гранату, летом щелкала. Такой вопрос. На механику и вариатор внутренние гранаты одинаковые?
 


Seo-Seo

New member
у меня тоже живой. Может я зря на него грешу, тогда из за чего может быть вибрация. Если я трипоид не так поставил как он стоял, из за этого не может же трести?
 

dimkax

New member
Может собрал криво.
Сам же говоришь,после зборки вибрация пошла.
 

kpv

New member
тем что мог перепутать где какой лучь трипода стоял.
 

ye13

New member
да меиодом тыка) там три луча тем самым у вас два тыка))) да и на будущее ставьте метки маркером)
 

Pscv

New member
Об этом думал, но как всегда понадеялся на прокатит. Из за этого точно может трести?
 

kamka

New member
возможно конечно, ведь там выработка есть и она не может быть идеально равномерной. Вы возможно не попали в прежнее положение и теперь есть какое то смещение или люфт. В общем пока не проверите не узнаем.
 
дело в том, что я это все делал в июле и по моему правую гранату не трогал, а только левую разбирал, а может и обе, точно не помню. У меня был большой ремонт, привода были так, по ходу. Так что там побольше вариантов, чем два)))
 

gerasik

New member
Привода разные, к сожалению. На разборках - редкость, а на новые ценник - конь
 

Сверху