Outlander XL 2011 Рест. Особенность или дефект? В положение рычажка света в режиме AUTO, в темное время суток включается ближний свет+габаритные огни,

Laa911

New member
Outlander XL 2011 Рест. Особенность или дефект? В положение рычажка света в режиме AUTO, в темное время суток включается ближний свет+габаритные огни, а вот днем, габариты в этом режиме не светят, хотя если перевести в режим габаритов, то все хорошо.
 


cixinwano

New member
вот и я так хочу сделать а то как только завёлся сразу ближний включается
 

AntonEl2

New member
евро свет называется. Единственное когда во дворе разъезжаешься вечером, свет не выключить))
 
да. Фары включаются автоматом как ручник опускаешь. И выключить их можно только выключив зажигание))

Заводишь при опущенном ручнике, фары сразу загораются.
 

virtus78

New member
ну так как по сути сейчас все время нужно ездить со светом, мне так комфортнее. Не паришься, включил или нет.
 
Я у себя активировал ближний в пол накала, c привязкой к ручнику.
Требует замену существующего реле на специальное электронное реле управляемое по принципу ШИМ (широтно-импульсная модуляция). После запуска двигателя ближний свет будет гореть в пол накала (по факту на 70-80%), в зависимости от положения ручного тормоза. Т.е. когда заводите машину и она на ручном тормозе, то ближний не включится, пока не опустите ручку ручного тормоза, после чего ближний будет гореть до момента выключения двигателя. Получаем - экономя ресурса ламп, работает без габаритов при условии нахождения переключателя в ВЫКЛЮЧЕНО, ГАБАРИТЫ или АВТО (днем). Если включить в СВЕТ, то включится штатная работа: ближний свет плюс габариты.
 

bost84

New member
Не вариант. Габариты не видно нибуя.
Вроде как евросвет оформить можно, тот же ближний, но с чуть меньшим накалом
 

jarEffoff

New member
Хотя бы потому что габариты светят всегда. И вешают на них что то ДХОобразное, что бы светилось и ночью вместе с ближним, только последние геюги
 

Сверху