Outlander XL 2011г,2.0 нормальные ли будут такие колеса

dfsfdsfds

New member
Всем привет, Outlander XL 2011г,2.0 нормальные ли будут такие колеса?

Fs2aiIGydQE.jpg
 


alex_design

New member
Даже не представляю, как на такой изоленте можно будет на ауте ездить, он и так дубовый
 

Mikhail Mykaseev

New member
если ты ездил на стоковых 18" размером 225/55/18,то поверь эти колеса ты не захочешь ставить,конечно если у тебя дорога в регионе идеальна то пойдет)) а так на первой же грунтовке захочешь их снять)или по щебню проедешь))
 

EngTnanslate

New member
7 лет на стоковых 18, по разным типам дорог и все отлично, пробег 120000, из подвески менялись только втулки стабилизатора. Да и меньше радиусом смотрится как шушлайка!
 

kpv

New member
сам ездию на стоковых 18,и мне не нравиться после сонаты как будто нет подвески, хотя все идеал, поставил на зиму 16 размер 215/70,и вот оно чудо машину не узнать даже через рельсы проезжаешь все отлично как будто подвеску заменили ))так что 18 жесткие для аута я имею ввиду именно аут 2 xl,след пакаления не знаю о подвеске .
 

Deon

New member
только диски такие же, а резина то совершенно другая. Его 215/45 против ваших 235/55 - это его высота профиля 96 мм против вашей 129 мм - разница имеет значение.
 

box77

New member
Ну если ваша пятая точка согласна, то нормально, а так, маловато.
 

ЩЕФЬ

New member
Для ASX может ещё и пойдет, хотя, скорее для Лансера, но не для Аутлендера точно.
 

Сверху