Outlander xl 3.0 2007 установил штатный усилитель Rockford (у меня отсутствовал при покупке) обнаружил что правая сторона работает намного тише

veterok2308

New member
День добрый. Outlander xl 3.0 2007 установил штатный усилитель Rockford (у меня отсутствовал при покупке) обнаружил что правая сторона работает намного тише левой(слышно только на максимальной громкости). Проблемы с усилителем или проводкой, куда копать? Если есть толковый диагност в СПб дайте ссылку пожалуйста.
 


elp

New member
как только будет ясно что с моим тогда уже и будем решать) если он под замену то я куплю.
 

batyr

New member
нет. Он был у меня в штате. Просто поставил все на свои места.
 

SSemikolennykh

New member
Если спец действительно грамотный, то под замену усь врядли приговорит, тем более что он работает, наверняка окислилось пару дорожек или лапки у пары резисторов от влаги отгнили - это беда некоторых вариаций усилков аутов... Мне за 600 р перепаяли 6элементов и восстановили 2 дорожки, а усь - это 10-12 рублей за б/у, новый 25-30, проще поискать компетентного специалиста.
 

june

New member
правильно. Левую сторону гасиш, громкость на максимум, саб долбит, правая сторона тихо тихо где-то слышно.
 

Сверху