Outlander xl 3.0 2008 год. Стала мигать лампа акб, решил поменять реле регулятор в сборе с щетками. Нашел номер регулятора: 1800A087. Заказал,

Всем привет! Outlander xl 3.0 2008 год. Стала мигать лампа акб, решил поменять реле регулятор в сборе с щетками. Нашел номер регулятора: 1800A087. Заказал, регулятор пришел в сборе с катушкой, чему вроде как был рад с начала. Но по приезду домой обнаружил, что плюсовая клемма отличается, на новом она больше. Решил просто перепаять реле на свою катушку, но ничего не заработало.. Далее вернул свой регулятор, чтобы хоть как то передвигаться на авто, проработал гена неделю, и заряд пропал. Правильно ли я подобрал реле регулятор? По номеру запчасти проверял, всё вроде как правильно, но не заработало..

7jcVp6v9ib8.jpg
 


Вот ровно также не подошло, но дело даже не в плюсовом контакте, а в соседнем отверстии на диодном мосту. Он короче и отверстия не совпадают с корпусом. Мне перепаяли на мою обмотку регулятор со щетками с нового комплекта. Все работает. Читал отзывы, что регулятор капризный на перегрев. Может так и случилось. У меня все в порядке. Вот что перепаяли и что осталось от нового
 

Pscv

New member
На моем выработка огромная на якоре, замена щёток не поможет уже
 

art-xl

New member
у меня стартер начал на себя брать,ремонт 5тк новый 8тк,я новый купил и второй год полет норм
 

clix

New member
и то лежит новая муфта пробег 310 пока норм,у знакомого такой же хл муфта ушла на 200 прим
 
вы поймите одно но если узел изношен то он подлежит замене,меняете диодный мост будте готовы что и якорь и тд тоже изношены,проще новую деталь в сборе купить
 

Kungu

New member
С подобными неисправностями я в специализированную мастерскую обращаюсь, максимум сам сниму агрегат, (во Владимире Стартер33 называется) там мастера все сделают как надо и запчасти у них в наличии.
 

Сверху