Outlander XL V6Коробка автомат, стою с уклоном вверх ~ 45 градусов, коробка в положении D. Если отпустить педаль тормоза, машина катится назад. У

SuperX

New member
Всем привет!
Outlander XL V6
Коробка автомат, стою с уклоном вверх ~ 45 градусов, коробка в положении D. Если отпустить педаль тормоза, машина катится назад. У всех так?
 


KupuJIJI

New member
ну возможность особенности у каждой машины свои, хотя, по идее, автомат есть автомат
 
они строятся по ГОСТу до 16% это в районе 20 градусов может чуть меньше, короче откатываться на таких значениях угла подъёма не будет. Холостых хватает.
 
да действительно, почитал гост, 16% предельно допустимый уклон дорог общего пользования и эстакад)) ну тогда 45 это уже совсем жесть - у нас же не внедорожник чтоб по таким буеракам скакать - для этого l200 есть
 

Mark@tolog

New member
У кого вообще не откатывает, у них система помощи стоит. А так долю секунд не катится если не давить педаль, а потом покатится назад.
 

infocenter

New member
На 45 градусах мне кажется любая покатится!На варике катилась назад только на большом уклоне где то на 20-30
 

mastoro

New member
У меня никогда не катиться - теперь. Х.х 800 оборотов. Поэтому не катиться. А у вас 500 потому и катится. Это нормально. Зато мне в пробке надо на тормоз сильнее чуток давить
 

Firstborn

New member
На 45 градусах покатится,это крутовато, поэтому нормально...но если небольшой подъем и все равно катится на D назад, значит давления не хватает, первое действие - замена масла
 

Сверху