outlander xl3.0 развалилась задняя банка глушителя, вскрывалась, по шву. Может что посоветуете как поступить или какую не оригинальную поставить.

Aldo

New member
всем привет, outlander xl3.0 развалилась задняя банка глушителя, вскрывалась, по шву. Может что посоветуете как поступить или какую не оригинальную поставить. новый 50тр, металлолом на авито от 11тр
 


Я обратился в контору по установке глушителей. Мне подобрали неоригинальный новый за 15. Второй год катаюсь проблем нет.
 

stanniky

New member
что так кусочками то лепил. Я уж взял и сразу весь верх поменял. Кусок капота от зил 130.
 

Petka5

New member
сказали в сервисе где глушители делают, что внутри уже начинает разваливаться, предложили поменять на новую банку. Решил пусть так сделают, а когда развалится новую поставлю. В итоге почти два года и работает тихо и не прогорает больше ни где, так что пока так езжу
 

Inervoice

New member
дак я тоже сам залепил, на скорую руку. Посмотрю на сколько хватит. Там железо толстое. Можно ещё долго латать его.
 

Abormot

New member
Благодарю, вариться нормально, на драйве кто писал что метал фольга расходиться по шву
 

Сверху