Оутлендер 1 поколения 2005г.вПришли в негодность противотуманки, подскажите какие лучше ставить заместо какой Фирмы ? Или искать родные ? И какие

Grazhdanka

New member
Всем привет!
Оутлендер 1 поколения 2005г.в
Пришли в негодность противотуманки, подскажите какие лучше ставить заместо какой Фирмы ? Или искать родные ?
И какие диолные лампочки лучше поставить в них, что б нормально светили! Спасибо всем!)
 


Jeka Hutro

New member
Рассмотри такие 3500 выйдут, ( не али не Китай) светят бомбезно ближний не включаю ночью)
 
есть двух режимные ( у меня такие ) есть однорежимки, есть даже ближний/дальний (би ), на фотке видно инст, можешь написать поинтересоваться, встаёт болт в болт,не перекупы с алика, гарантия есть, мне зашли
 

Docent

New member
Я себе пока в ближние линзы с Алика заказал h7на пробу. Потом может и птф заменю, но птф строго жёлтый хочу, он в дождь, туман и снег лучше. Пока сами туманки новые стоят светят хорошо, нет смысла менять. Но фирму учту спасибо.
 

BlackBurn

New member
бишки бы заказал сразу, радости от света было бы, я планировал в хл поставить линзы, но вот после этих птф уже сомневаюсь,
 

Yellowcat

New member
это линзы менять, а у меня уже стоят линзы под галоген. Колхозить не хочется, не понятно что законодатели напринимают. В некоторых регионах новые машины с допами от дилера не ставят на учёт, типа не прошли испытания на конкретной машине. Поэтому ожидать можно чего угодно.
 

Magila

New member
Лучше от рестайла поставь. Там правда надо ещё рамки купить под них но вроде отзывы положительные.
 

vtochku

New member
теоритически лампочки на 24 вольта ставишь в любую фару лишь бы цоколь одинаковый.
 

Сверху