outlender xl мигает 4wd lock привод не работает глушиш заводишь пропадает чуть проезжаешь опять начинает мигать что может быть ошибок больше

Всем привет outlender xl мигает 4wd lock привод не работает глушиш заводишь пропадает чуть проезжаешь опять начинает мигать что может быть ошибок больше нет
 


Fed_85

New member
ошибки есть, если есть сообщения на приборке. КарСканером посмотрите.
 
У меня сначала мигает неисправность abs,за ней подтягивается мигание 4wd lock,может еще перегрев вслед выскачить,по признакам и чтении ошибок выдает неисправность датчика abs на ступице
 

nero11

New member
ну значит смотри на какой именно ступице неисправность проверяй датчик или подшипник
 
У меня такое было, купил машину и метров через 300 загоралась такая же ерунда,лазил смотрел,нашел что с переди подшипник новый стоял и не мог понять где проблема.поехал к диагносту он все посмотрел ничего не нашел, и потом я ему сказал что бы он на ходу посмотрел вращение колес по датчикам,он сказал что это фигня,Но я его уговорил так сделать и он сам охринел,переднее левое колесо где стоял новый подшипник показывал меньше вращений чем остальные три колеса. В итоге поменял подшипник и все прошло
 

Alex Marf

New member
так что найди грамотного диагноста который на ходу посмотрит вращение колес и тогда поймёшь где косяк и куда копать)
 

Voldar

New member
У меня механика на автомате или наварике будут ещё какие нибудь ошибки выкидывать
 

Сверху