Оутлендр 3.0Как меня замучили тормоза! Задние диски менял, перед вообще заклинило поршень проржавел, диск сильно греется, шоркают скрипят! Сейчас

Оутлендр 3.0
Как меня замучили тормоза! Задние диски менял, перед вообще заклинило поршень проржавел, диск сильно греется, шоркают скрипят! Сейчас передок весь поменяю диски там, поршни, колодки, обслужу супорта! Бывали ли у кого такие проблемы?
 


Yellowcat

New member
Вот с Рустамом соглашусь! Купив не дешевую мицубу Вы сначала колодки за три копейки ищите и ставите.., а потом на суппорта жалуетесь
 

prinum

New member
7 лет машине-все диски и колодки поменял. Задние пальцы закисли. Говно дешевое не ставить, главное.
 
вот и я так сделаю. Тормозные диски совсем стёрты в хлам поршень вылез от соли подзаржавел, поменяю диски, поршни, колодки и ремкомплект супортов.
 

Danger1507

New member
суппорта минимум 2 раза в год обслуживать надо! Я раза 3-4 чищу все и мажу! И будет вам счастье))
 

sergejluzhkv

New member
У меня нв ХаЭле, задние делали голову, резинки на нижних направляющих разбухли. Новые отдельно находил оригинал. После солевых ван, нижние опять разбирал перемазывал.
 

tyler66

New member
аналогично. Пыльники неудачные. Под колодки забивает в местах установки в пружин, дороги грязные
 

Sanches

New member
Ребят не в обиду будет сказано,была lada2111,продал три года назад,машина 2001 года,вообще не разу ни чего не обслуживал,пробег был 95 тысяч,только колодки понятное дело,суппорта просто потекли,но никогда ничего нигде не кисло и не клинило.
Купил аута в 14 году,он 2008 года,я в первое время за..ся с тормозами,то клинят,то гремят,но летом я все таки добрался до них и обслужил их пока тьфу,тьфу.
 

vtochku

New member
та же тема, на девятке смотрел когда колодки менял, а тут тепличное растение...особенно задние
 

prinum

New member
Вчера направляйки помыл помазал, задняя правая теплеет не кстати. Всё таки мам цилиндр. С другоц стороны машина 2008 обслужиаалась у ОД, те явно ничего не разбирали, только в сборе меняют. Пора вероятно ревизию им провести. Поеду к закомым мастерам. Сам в цилиндры не полезу, есть нюансы. Проще немного денег отдать томк кто знает, что делает .
 

Сверху