Озадачился я привезти себе Автомобиль из США. Планирую растаможить в Белоруссии и поставить на учёт в России. Вот сейчас всплыл ньюанс. Необходимо

Всем доброго дня!
Озадачился я привезти себе Автомобиль из США. Планирую растаможить в Белоруссии и поставить на учёт в России. Вот сейчас всплыл ньюанс. Необходимо получить кнопку ГЛОНАСС, пройти сертификацию, заплатить утилизационный сбор и после этого можно получить ПТС.
Вопрос, никто этим не заморачивался? Есть Контакты проверенных контор получения всего этого в России?
Предвижу вопрос и сразу отвечаю. Через Белоруссию везти из США получается дешевле. И доставка и таможенное оформление получается дешевле нежели напрямую гнать в Россию. Батька для своих сделал скидку на таможню и разрешил сразу перепродавать россиянам.
 


KupuJIJI

New member
в какой бюджет гипотетически можно уложиться? Какого года примерно?
 

Fred

New member
тут тема не об этом. Бюджет разный в зависимости от состояния. Проходные года 2018-2019.
 

baziliuz

New member
ну хочется мне)))) Это не тема для обсуждения))) Вопрос был о другом.
 

devres

New member
Утиль сбор составит около 5тр. это уже после растоможки. По остальным вопросам пиши в л. с.
 
Сегодня у Гибдд видел авто с белорусскими транзитами... думаю какие то схемы начали работать.... какой авто был, не разглядел... кроссовер.
 

Сверху