P. S 4) по полировке. Стоит ли делать её перед зимой? Точнее очень хочется сделать. А говорят что лучше после зимы. Дождись. Перед летом сделаешь.. А

Бурлака

New member
P. S 4) по полировке. Стоит ли делать её перед зимой? Точнее очень хочется сделать. А говорят что лучше после зимы. Дождись. Перед летом сделаешь.. А пока мой просто чаще и воском периодически покрывай..
 


bestprofit

New member
Делай конечно, полировка помимо хорошего внешнего вида, полезна ещё и тем, что входящие в состав полировальной пасты воски и парафины, закрывают поры и микротрещины в лкп, что особенно важно именно перед зимой.
 
Перед зимой никто не делает!Зимой щеткой поцарапаешь лак и по весне уже будут риски.Можно просто почаще после мойки наносить холодный воск,например от Грасс,с запахом черешни(обалденно).Уже после третьего применения в микротрещинах будет достаточно воска для защиты.А перед зимой полировать это потеря слоя лака и денег.
 

arval

New member
А весной напишут что летом надо, а летом что только осенью... Вот так я и не могу решиться своего полируть
 

Zerpo

New member
весной,когда грязь начнет сохнуть)Подвох тут только один-с первым асфальтом начнется недоремонт дорог и можно засраться битумом))Но полировка тут непричем конечно.
 
реально? Что то не подумал по поводу щетки..
Забыл написать в тексте что хотел делать полировку + жидкое стекло.
Если жидкое стекло то как в этом случае. Так же царапается или наоборот всё хорошо?
 

Сверху