Пацантрэ, литье какой фирмы в адекватном бюджете ( воссен не предлагать) по техническим и эксплуатационным характеристикам получше будут . Думаю КиК

prinum

New member
Пацантрэ, литье какой фирмы в адекватном бюджете ( воссен не предлагать) по техническим и эксплуатационным характеристикам получше будут . Думаю КиК или Скад взять. Катал на соляре КиК под оригинал реста, хорошие крепкие диски были, балансировалось 1 колесо большими грузами-80 гр, хотя резина контик была
 


dimond345

New member
Кик центурион были одни на два комплекта резины 3 года и 150 тыс. км. Полет нормальный.
 
да собственно без разницы)) рисунок буду сам выбирать под свой вкус. Интересует цена/качество. Ну а так р16 на штатную резину. Хоть и бублики, но мягко машина идет
 

Polios

New member
Я купил машину, второе литье СКАД МИЦАР R16 стояли на зимнюю резину. Я себе на лето хочу на лето 17—18 поставить, а зиму на оригинала на 16 буду ездить. СКАД продаю. Смотрятся нормально на ауте.
 
На мой взгляд что одни что другие мягкие, под 16 резину норм под 18 имхо после сезона нужно править. Один плюс правятся хорошо
 

Сверху