Пацаны кто ставил тормозные передние диски масума ? Как ходят? И ещё интересно влияет ли вес диска на его выносливость ? Спасибо за внимание

Пацаны кто ставил тормозные передние диски масума ? Как ходят? И ещё интересно влияет ли вес диска на его выносливость ? Спасибо за внимание!)
 


Spaviobia

New member
Матсума говно! Спереди поведет на первой луже. Или нибхи или амд. Вес как таковой не влияет, влияет толщина и величина рабочей части диска
 

O1eg

New member
ну тогда амд либо зиберманы. А колодки какие были? Видно хорошо любишь погонять как я.
 

letmeknow

New member
колодки Масума, жена ездит город в основном,они ещё в краске даже не заржавели
 

AReva

New member
странно значит колодки говно полное. Нибхи можно перегреть только если хорошо отармаживаться но конечно с нормальными колодками типа Текстар или Акебоно. И зачем вы это говно дешовое китайское мацума покупаете кроме пыльников и то среднено качества у них ничего нормального под их маркой не выпускается
 

HUGO1

New member
Ставил TRW полтора года назад, проехал 17 тыс. пока всё ок.
 

Petka5

New member
в свете последних событий и правда много, вместе с дисками и колодками менял и передние рычаги TRW, сайлентблоки развалились не пройдя и 10тыс. Шаровые мазаные, может поэтому и стоят до сих пор.Хотя на фольц ставил всегда TRW до этого, меньше 100тыс.пробега даже не заглядывал,до сих пор стоит подвеске на пассате трв,прошла уже около 200т.
 

Intra

New member
оригинальные стойки вокруг на аутлендере уже больше 500тыс. бегают
 

Deon

New member
У меня масума. Откровенно говно, думаю зиму отъезжу и поменяю нахрен. По ходу из повело, как уже и написали, при торможении бъет.
 

Сверху