Пацаны подскажите хочу Outlander 2010 года купить объем 2.0 передний привод, на что смотрет при покупке ? Сколько примерно жреть бенза ?? Какие

Пацаны подскажите хочу Outlander 2010 года купить объем 2.0 передний привод, на что смотрет при покупке ? Сколько примерно жреть бенза ?? Какие болячки есть ?? Автомат лучше или механика ??конечно хотел полный привод но на него денег не хватает ((
 


У меня такой же ) езжу уже 1,5 года, проблем нет. Менял только расходники. Смотреть надо как себя вариатор ведёт! Но и с ним проблем у меня не было, так как люблю и охоту и рыбалку. Но особо в бездорожье не лезу. Как бы хватает, но была бы финансовая возможность взял бы на полном приводе 2.4
 

Julif

New member
Ты будешь проклинать день покупки переднеприводного кросса на вариаторе, как только засядешь на жвачке на асфальте, бери постарше, но 3л полноприводный
 

settyy

New member
Как кто то писал в этой группе то что зачем покупать кроссовер мало то го что 2х литровый так ещё и передне природный)))меня тоже интересует этот вопрос ) с таким раскдадом присмотритесь к детищам китайского автопрома))) там это норма)
 

flashripper

New member
Два вопроса.
Передний привод кроссовер. Смысл ? На мой взгляд несовместимые понятия. Дешевле Нива или Приора.
Второе. Мотор, это запас мощности при обгоне. Это основное, чем чаще пользуешься.
3.0- это ещё и автомат.
Дальше по деньгам.
Итог. Передний привод в кроссовере это только клиренс.
 

Zerpo

New member
плюсов больше чем минусов, конечно он не вытащит тебя из грязи или заснеженного сугроба или что то на подобий но можно и прадо не вытащить все зависит от водителя идем дальше, багажник,клиренс,мягкость хода,обслуживание,расход топлива. Каждому свой карандаш, езжу на таком,какой хочет взять себе автор скажу одно доволен,да застревал но я сам себя вытаскивал, не дави на гашетку и поймай зацеп.
 

Z-art

New member
а какие плюсы?)) нет полного привода,146 лс. )) по мне это минусы)) согласен что автору самому выбирать))) высказал своё мнение)) надеюсь прислушается ))
 
Когда выбирал тоже хотел передний привод, но отец сказал и че он даст зимой буксовать, потом еще и строительство началось на даче, в итоге взял полный 2.4 и был момент нужно было объезжать по дачам колея, решил на переднем сразу встала хоть и днищем не задевал, включил зад и выехал сразу, а зимой в любой колее на переднем встанешь
 
Как и многие, из-за нехватки средств я взял такой какой хочет автор и полностью доволен, проблем нет!!! Но в тоже время я понимаю, что именно полного привода мне и не хватает, но это всего лишь минутные слабости! В целом машина супер!
 

disco

New member
Для аута два литра это мало куда не шло 2.4. Но лучше 3.0 и полноценный автомат. Вещь
 

Тон

New member
Я знаю человека который аутик передний привод и вариатор,2,4.Он все время застревает и на горку не может подняться, стоить буксует коробку греет.
 
2.4 практически не отличается от 2.0 литрового. Разница лишь только в том что на 2.4 скорость до 70км/ч набирается быстрее. Далее всё Одинаково.
 

ya.ne.ya

New member
Вообще не вариант 2,0 ещё и передний привод,лучше правда потерпеть и взять 4 вд 2,4 хотя бы
 

YakoKN

New member
Лучше купи 2,4,полный привод но зато год постарше. Тем же деньги будут. Сам езжу на 2,4,вд 2006 года. Доволен.
 

Сверху