Парни, 235 65 18 встанут на ХL? И как вообще Continental Cross Contact LX sport



Dakort

New member
Оно тебе надо? Больше расход, хуже динамика и управляемость.
 
все что шире 225 на Ауте это кидалово в колее по трассе, а если 235/65 вместо 225/55 то это ещё и валкости прибавит в поворотах ну больший вес покрышки это значит что тяжелее прокручивать такие колеса следовательно хуже динамика и больше расход топлива
 

EngTnanslate

New member
225/55r18 сам производитель прописал выбрав именно под 18 радиус оптимальные параметры, другие будут хуже. Не нравится 18 по комфорту, переходи на 17
 

Jeremy11

New member
в очередной раз поражаюсь твоей логикой... Чтоб была лучше динамика и меньше расход, может тогда все сидения выбросить из салона и пакеты из ашана в багажник не грузить? Это же лишний, мать его вес!!!
 

Nastya-on-line

New member
я понимаю, ты же в гонках участвуешь на ауте, тебе лишний килограмм мешает, но других то не грузи этой хренью...
 
на заводе наверное глупые люди работают раз решили что 225/55r18 надо ставить? А потом поставят шире например и ноют что по трассе мотает как говно, поставят выше профиль и в поворотах кренится сильнее, ну и само собой лучше динамика и меньше расход топлива это всегда хорошо
 

Ученик

New member
это не я гружу хренью как ты называешь, считай производитель тебя хренью грузит раз такие параметры прописал
 

Deon

New member
У меня ContiCross contakt lx2 без спорта))), только на 225. Полет норм. И трасса и грунтовка
 

Сверху